Null Ecole française du XVIIIe siècle

Promeneurs dans un bois

Plume et encre b…

Ecole française du XVIIIe siècle Promeneurs dans un bois Plume et encre brune, lavis brun et gris sur traits à la pierre noire Piqûres 23 x 33 cm (à vue, la feuille)

42