Null Ecole française de la fin du XVIIe siècle

Tobie et le poisson

Gouache su…

Ecole française de la fin du XVIIe siècle Tobie et le poisson Gouache sur papier Manques et restauration 20,5 x 23 cm On y joint : Ecole française du XIXe siècle Promeneur sur un pont Huile sur papier 15,5 x 20,5 cm

38