Null Alain BONNEFOIT (1937)

Nu de profil

Alain BONNEFOIT (1937) Nu de profil Lithographie sur papier japon, signé en bas à droite et numéroté V/XX ex en bas à gauche 74 x 53 cm (à vue)

29