École française vers 1900 dans le goût de Jean-Baptiste II Lemoyne (1704-1778) Portrait de jeune femme Buste petite nature en terre cuite Porte des initiales au dos « J.B. LM » H : 37 cm dont piédouche en bois mouluré (H : 10 cm) Petits accidents
26