Null Japon

Japon Paire de vases de forme cornet à décor bleu, rouge et or dit Imari de cailles et volatiles parmi des épis, galon fleuri sur le bord supérieur. Début du XVIIIe siècle. H : 21,5 cm Accidents et restaurations.

44