Null Samson

Samson Tasse et sa soucoupe en biscuit en forme de cygne, l’intérieur à fond or. Marque apocryphe de la Manufacture impériale de Sèvres. XIXe siècle. L : 15 cm, H : 9 cm Usures d’or au centre de la soucoupe.

50