CHINE

Deux vases couverts en porcelaine décorés en bleu sous couverte de dragon pour un et de paysages montagneux pour l'autre. XIXe siècle. H. : 46 et 49 cm (restaurations au col et au couvercle pour un. éclats)

22

CHINE