CHINE

Boîte à thé rectangulaire en porcelaine à décor blanc bleu en relief d'une terrasse avec un sage sous un pin. XIXe siècle H. : 13 cm Avec un socle rectangulaire et un couvercle ajouré en bois sculpté (couvercle accidenté)

47

CHINE