LALIQUE

Pendentif rond formé d'un anneau en argent ceinturant une rosace mobile en verre moulé-pressé patiné, semé d'émail noir signée, la chaîne à maille forçat ronde en argent. Signé, poinçons du joaillier. Hauteur : environ 7 cm. - Longueur de la chaîne : environ 55 cm Poids brut : 47,55 g Dans un écrin de la Maison LALIQUE.

LALIQUE