Null Bracelet en argent articulé de vingt-cinq grenats ovales en serti clos.
Tou…

Bracelet en argent articulé de vingt-cinq grenats ovales en serti clos. Tour de poignet : environ 18 cm. - Poids brut : 34,34 g.