CARTIER Panthère - N°66921031510

CARTIER

Panthère - N°66921031510 Montre-bracelet de dame en or jaune 18K (750‰) et acier. Boîtier coussin, couronne de remontoir sertie d'un saphir cabochon, fermeture à vis. Cadran crème, chiffres romains, minuterie chemin de fer. Mouvement quartz. Bracelet en acier et or avec boucle double déployante en acier signée. Dimensions : 22 x 30 mm - Tour de poignet : environ 175 mm. Poids brut : 50,06 g Vendue en l'état, traces d'usure d'usage, mouvement ne fonctionne pas, prévoir le remplacement de la pile, sans garantie.

CARTIER