Jean Baptiste SCHNEIT Versailles, le Grand Canal

Jean Baptiste SCHNEIT

Versailles, le Grand Canal Huile sur toile, signée et datée 1995 au revers de la toile. 74 x 70 cm.

19

Jean Baptiste SCHNEIT