Domicile fixe
Huile sur toile, signée en bas à gauche, titrée et contresignée au revers de la toile.
38 x 56 cm.
Un certificat d'authenticité de la société
TERRE DES ARTS en date du 04/03/2009 sera délivré à l'acquéreur.