Roland CAT (1943-2016)
Anne et Zùzù
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
27…

Roland CAT (1943-2016)

Anne et Zùzù Huile sur toile, signée en bas à gauche. 27 x 46 cm. Un certificat d'authenticité de la société TERRE DES ARTS en date du 28/12/2012 sera délivré à l'acquéreur.

29

Roland CAT (1943-2016)