Pierre PARSUS (1921- ) d' UNZARIS - Corps devant le miroir
Deux compositions, si…

Pierre PARSUS (1921- )

d' UNZARIS - Corps devant le miroir Deux compositions, signées en bas à gauche. La première contresignée, titrée et datée 1991 au revers de la toile, la seconde contresignée et titrée au revers de la toile. 80 x 97 cm. - 89 x 112 cm.

34

Pierre PARSUS (1921- )