Léonor FINI (1908-1996)
Trois visages

Léonor FINI (1908-1996)

Trois visages Aquarelle sur papier, signée en bas à droite. 46,5 x 60 cm Au revers des étiquettes de la galerie MINSKY mentionnant 3 visages 1988.

40

Léonor FINI (1908-1996)