Null Johann Georg Paul FISCHER (1786-1875)

Johann Georg Paul FISCHER (1786-1875) Portrait de jeune femme coiffée de boucles anglaises Gouache ovale sur ivoire, signée Paul . Fischer et datée 1830 9,6 x 7,7 cm Enchâssée dans un étui de maroquin rouge (accident)

10