Null Ecole HOLLANDAISE du XVIIe siécle

suiveur de SAFTLEVEN

La tentation par l…

Ecole HOLLANDAISE du XVIIe siécle suiveur de SAFTLEVEN La tentation par les sept péchés capitaux Huile sur toile (rentoilé). 50 x 80 cm

17