Null ERNEST LABORDE (1870 -?)

Paris, l’église Saint-Germain de Charonne

Avant …

ERNEST LABORDE (1870 -?) Paris, l’église Saint-Germain de Charonne Avant 1935. Huile sur toile, signée en bas à droite. 95 x 127 cm.

31