Null MAURICE TISSEYRE (1920-2017)

Paris, l’embouteillage

Huile sur carton, sig…

MAURICE TISSEYRE (1920-2017) Paris, l’embouteillage Huile sur carton, signée en bas à droite et titrée au dos. 46 x 55 cm. PROVENANCE. Vente d’atelier Maurice Tisseyre.

34