ANDRÉ MARGAT (1903-1999) Chats, la Tour Eiffel et Deux Chats Deux matrices d’estampes en zinc, l’une signée, cloutées sur bois. 26,5 x 38,7 cm et 23 x 32,8 cm. PROVENANCE. Vente d’atelier André Margat.
47