JANINE MARCA (1921-2013) Paris, conversation sur un banc public Aquarelle et lavis d’encre sur papier, signée au crayon en bas à droite 39,6 x 29,3 cm. PROVENANCE. Vente d’atelier René Emmanuel Marca.
43