Null JEAN CLUSEAU-LANAUVE (1894-1997)

JEAN CLUSEAU-LANAUVE (1894-1997) Paris, rue du Dragon pavoisée, 26 août 1944 Huile sur toile, signée en bas à droite, datée et titrée en bas à gauche. 47 x 34 cm.

38