Null GEORGES TIRET-BOGNET (1855-1935)

Montmartre, promeneur rue Saint-Vincent

…

GEORGES TIRET-BOGNET (1855-1935) Montmartre, promeneur rue Saint-Vincent Dessin à l’aquarelle et à l’encre sur papier, signé et situé en bas droite. Georges Tiret-Bognet fut illustrateur de Jules Verne. 22,5 x 17,4 cm.

17