MAURICE TISSEYRE (1920-2017) La Seine et la Marne à Ivry-sur-Seine, septembre 1941 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite. 50 x 65 cm. PROVENANCE. Vente d’atelier Maurice Tisseyre.
35