Null ANTOINE FERRACCI (1890-1984)

Place du Tertre

Deux huiles sur toiles en pe…

ANTOINE FERRACCI (1890-1984) Place du Tertre Deux huiles sur toiles en pendants, signées en bas à droite, l’une datée 1929 en bas à droite. 24,2 x 35,4 cm.

28