Null MAURICE BIAIS (1872-1926)

Parisienne en bord de mer

Dessin à l’encre et à…

MAURICE BIAIS (1872-1926) Parisienne en bord de mer Dessin à l’encre et à l’aquarelle sur papier, signé en bas à gauche.

15