RENÉ EMMANUEL MARCA (1893-1962) Paris, rue de Montmartre pavoisée, c. 1944 Aquarelle sur papier, tampon d’atelier en bas à droite. 32,6 x 28,5 cm. PROVENANCE. Vente d’atelier René Emmanuel Marca.
40