Null ANDRÉ EUGÈNE COSTILHES (1865-1940)

Paris, l’hôtel de Sens

Gouache sur car…

ANDRÉ EUGÈNE COSTILHES (1865-1940) Paris, l’hôtel de Sens Gouache sur carton, signée en bas à droite et titrée en bas à gauche. 32,2 x 46,2 cm.

32