CHARLES HENRI MICHEL (1817-1905) Paris, quais de Bercy Eau forte, dédicacée et signée à l’encre dans la marge en bas à droite. Tampon "d’après le tableau admis au salon, 1866". 57 x 90 cm. Quelques rousseurs.
4