ÉCOLE FRANÇAISE DE LA PREMIÈRE MOITIÉ DU XIXe SIÈCLE Pierre-Jean de Béranger en redingote, de profil Bas-relief ovale en bronze à patine brune. Cadre rectangulaire en pitchpin. Vue : 21 x 12 cm. Cadre : 37 x 29 cm.
3