Null HENRIETTE SIRET (XIXe-XXe SIÈCLES)

Portrait de femme aux épaules dénudées
…

HENRIETTE SIRET (XIXe-XXe SIÈCLES) Portrait de femme aux épaules dénudées Huile sur toile, la vue ovale, signée en bas à gauche. 66 x 54 cm.

16