Bracelet articulé or jaune 18 k (750 millièmes) à mailles torsadées centrées de demi-perles. Chaînette de sureté à restaurer (usures et restaurations). Fin du XIXe siècle Poids brut : 7.5 g - Longueur : 19 cm

39