Null Marie-Geneviève HAVEL (1931-2017)

Ensemble de trois gravures encadrées :
…

Marie-Geneviève HAVEL (1931-2017) Ensemble de trois gravures encadrées : - " Il y a des lieux qui vous ramènent très loin en arrière et qu'il faut franchir", Novembre 1994. Signée et datée en bas à droite, numérotée 5/25. 49 x 34,5 cm. - " Je m'embarque toujours dans d'étranges mondes". Signée en bas à droite et numérotée 2/25. - " Assise au bord de l'océan, à l'écoute des grandes orgues celtes", Novembre 1994. Signée et datée en bas à droite, numérotée 5/25. 39 x 48 cm.

16