Marie-Geneviève HAVEL (1931-2017) Ensemble de cinq infogravures encadrées : - " Les acidulés", 1993. Signée et datée en bas à droite, numérotée 2/24. - " Le rideau se lève ... l'artiste ", 1997. Signée et datée en bas à droite, numérotée 1/24. - " Sur la terrasse", 1991. Signée et datée en bas à droite, numérotée 1/24. - " Au large de nul part", 1997. Signée et datée en bas à droite, numérotée 1/24. - " Le retour de Dieppe". Signée en bas à droite et numérotée 1/24. Dimensions : 50 x 61 cm
18