Marie-Geneviève HAVEL (1931-2017) Ensemble de quatre infogravures : - "Les portes de la lune". Signée en bas à droite et numérotée 4/24. - "Dieppe". - " Voyage à Berlin". Signée en bas à droite. Dimensions : 46 x 61 cm
20