Null Marie-Geneviève HAVEL (1931-2017)

Marie-Geneviève HAVEL (1931-2017) Ensemble de cinq infogravures encadrées : - " Tous les départs sont possibles". Signée en bas à droite et numérotée 3/24. - " La plage de Dieppe". Signée en bas à droite et numérotée 4/24. - " Etait-ce la ville que nous cherchions ... Dieppe". Signée en bas à droite et numérotée 1/24. - Dans la nuit marcher lentement". - "Des arcades la ville était musicale" Signée en bas à droite et numérotée 1/24. Dimensions : 45 x 61 cm.

23