Null Marie-Geneviève HAVEL (1931-2017)

Suite de trois dessins

Encre et aquarel…

Marie-Geneviève HAVEL (1931-2017) Suite de trois dessins Encre et aquarelle sur papier, signés et datés 2002 en bas à droite. 13 x 18,5 cm

28