Null Marie-Geneviève HAVEL (1931-2017)

Composition

Gouache, pastel et encre su…

Marie-Geneviève HAVEL (1931-2017) Composition Gouache, pastel et encre sur papier, signé en bas à droite et daté "99". 56 x 38 cm

35