Null Marie-Geneviève HAVEL (1931-2017)

Composition abstraite, 1962

Huile sur t…

Marie-Geneviève HAVEL (1931-2017) Composition abstraite, 1962 Huile sur toile, signée et datée en haut à droite. 65 x 81 cm

44