Accueil > VENTE DE BIJOUX ... > Lot: 30

Lot n° 30

CARTIER, Montre Must Tank en vermeil 925, mouvement à quartz. Signée et numérotée; Partiellement dédorée. Bracelet cuir remplacé

CONDITIONS DE VENTES

Frais de vente 28 % TTC

Claire Salanne

Gemmologue

Diplôme Universitaire de Gemmologie, assistée de Hector Yaiche Gemmologue LFG

+33(0)6 82 23 16 23

claire.salanne@gmail.com

Vente terminée

Résultat
Estimation
200 - 300 EUR

Vivre

l'Art passionnément !

Contact
Vivez l'art passionnément !