Paire de boucles d'oreilles trèfles en or gris 750°/°° (18K) , serties de rubis poires pour 1,40 ct environ. 1.0 g. Hauteur: 8.1 mm. Fermoirs or siliconés. Poinçon tête d'aigle.

32