Chaîne en or gris 750°/°° (18K) , maille forçat, et pendentif croix en or gris 750°/°° (18K) sertie de diamants taille brillant et de diamants baguettes. 2.2 g. H pendentif: 2 cm. L: 45 cm. . Poinçon tête d'aigle.

34