Home > VENTE DE BIJOUX ... > Lot: 38

Lot n° 38

Chaîne en or gris 750°/°° (18K) maile forçat et pendentif rond en or gris 750°/°° (18K) , serti d'un saphir de 0.4 ct environ, entourage de diamants taille brillant. 1.4 g. L: 38 à 43 cm. Diamètre: 9.3 mm. Poinçon tête d'aigle

CONDITIONS DE VENTES

Frais de vente 28 % TTC

Claire Salanne

Gemmologue

Diplôme Universitaire de Gemmologie, assistée de Hector Yaiche Gemmologue LFG

+33(0)6 82 23 16 23

claire.salanne@gmail.com

Sale closed

Résultat
Estimate
340 - 360 EUR

Experience

art passionately!

Contact
Experience art passionately!