JAEGER LECOULTRE, montre bracelet d'homme à boitier rond en acier Vintage, mouvement mécanique. Signée sur le cadran et numérotée 279094 au dos du boitier. L: 33 mm, remontoir inclus. Bracelet cuir rapporté.

40