Home > VENTE DE BIJOUX ... > Lot: 45

Lot n° 45

Bague en or jaune 750°/°° (18K) , fileté torsadé, sertie d'une turquoise ovale cabochon. Vers 1960. 10.30 g. TDD 52. Largeur: 20.4 mm. Poinçon charançon

CONDITIONS DE VENTES

Frais de vente 28 % TTC

Claire Salanne

Gemmologue

Diplôme Universitaire de Gemmologie, assistée de Hector Yaiche Gemmologue LFG

+33(0)6 82 23 16 23

claire.salanne@gmail.com

Sale closed

Résultat
Estimate
380 - 400 EUR

Experience

art passionately!

Contact
Experience art passionately!