École FRANÇAISE du début du XIXe siècle Portrait de jeune fille aux cerises
Huil…

École FRANÇAISE du début du XIXe siècle

Portrait de jeune fille aux cerises Huile sur toile, rentoilée. (Restaurations). 46,5 x 38 cm

21