Félix BARRET (1807-1849) Couple dans un intérieur

Félix BARRET (1807-1849)

Couple dans un intérieur Huile sur toile, signée et datée 1849 en bas à droite. 65 x 54 cm

28

Félix BARRET (1807-1849)