ÉCOLE FRANÇAISE, dans le goût de Marguerite GÉRARD Femme dans un intérieur
Huile…

ÉCOLE FRANÇAISE, dans le goût de Marguerite GÉRARD

Femme dans un intérieur Huile sur panneau, renforcé. (Restaurations). 52 x 44 cm

29