VIENNE Paire de glacières à décor polychrome de fleurs.
XVIIIe siècle.
Hauteur :…

VIENNE

Paire de glacières à décor polychrome de fleurs. XVIIIe siècle. Hauteur : 21 cm

41

VIENNE